Prestigion.ru - лучший сайт о технике Престижио (смарфтоны, планшеты, навигаторы и видеорегистраторы)
iZurvive - Карта для DayZ для Prestigio

iZurvive - Карта для DayZ

Программы   28-03-2015
   Это приложение представляет собой интерактивную карту для популярной многопользовательской игры DayZ.

iZurvive - Карта для DayZ для Prestigio скриншот 2
Так что же представляет собой карта DayZ, для чего она нужна ? А необходимо она для участие в вышеуказанной игре, в которой переплелись реальность и вымышленный мир.

iZurvive - Карта для DayZ для Prestigio скриншот 3
Действие разворачивается в популярном пост-апокалиптическом мире, на территории несуществующего государства Чернорусь, которое образовалось после распада Советского Союза. В результате экспериментов местных учёных, подгоняемых правительством произошло непоправимое.

iZurvive - Карта для DayZ для Prestigio скриншот 4
Большая часть людей проживающих в стране оказалось заражёнными неизвестным вирусом, который не поддавался никакому лечению. Горстка выживших не могла понять, почему именно они имеют иммунитет к вирусу и не умерли. Но вскоре они начинают понимать, что лучше бы умерли.

iZurvive - Карта для DayZ для Prestigio скриншот 5
Трупы людей, умерших от вируса, начинают оживать и бродить по земле, в поисках живой плоти. На людей они набрасываются с непонятной яростью и агрессией. Жить стало опасно.

iZurvive - Карта для DayZ для Prestigio скриншот 6
Вот в таком мире и придётся действовать игроку. Но в помощь любой человек может объединиться с другим, или присоединиться к группе. Чтобы потом можно было легче отражать нападения толп зомби или других игроков.
   В игре очень сильно развитая социальная составляющая. Видимо поэтому она обрела огромную популярность за сравнительно недолгое существование.
Скачать iZurvive - Карта для DayZ

Дополнительные метки: зомби

Google Play
Видео iZurvive - Карта для DayZ