Prestigion.ru - лучший сайт о технике Престижио (смарфтоны, планшеты, навигаторы и видеорегистраторы)
Эмулятор Sony PlayStation Portable для Prestigio

Эмулятор Sony PlayStation Portable

Программы   01-06-2015
   Один из лучших эмуляторов Sony PlayStation Portable.

Эмулятор Sony PlayStation Portable для Prestigio скриншот 2
Если вы отчаянный игроман или просто вас не устраивают простые игры на платформе Андроид, то этот эмулятор будет настоящей находкой для вас, а возможно и станет сокровищем. Это приложение является полноценным эмулятором популярной игровой приставки Sony PlayStation Portable. Конечно, PSP это не мощная и производительная Sony Playstation 4.

Эмулятор Sony PlayStation Portable для Prestigio скриншот 3
Создатели эмулятора сразу предупреждают, что в комплекте с ним не идут никакие игры, да это впрочем и не особо важно. Игрушек для PSP огромное количество и все их можно найти в свободном доступе в сети.

Эмулятор Sony PlayStation Portable для Prestigio скриншот 4
Сама программа не может скачивать игрушки, поэтому вам нужно слегка помочь ей и самостоятельно скачать образы с играми. Папка на вашем гаджете, куда нужно кидать образы с играми: /PSP/GAME. Эта папка находится на SD-карте.

Эмулятор Sony PlayStation Portable для Prestigio скриншот 5
Это бесплатная версия эмулятора, и, как уже можно догадаться, в ней довольно много рекламы. Это не особенно раздражало бы, если бы не одна особенность эмуляторов. Эта особенность - меньшая производительность по сравнению с оригиналом. На некоторых играх движок эмулятора нещадно тормозит и в итоге от игры получаешь не столько удовольствие, сколько раздражение. А постоянная навязчивая flash-реклама вносит ещё большие проблемы в производительность.
   Разумеется есть прекрасный и, конечно же, платный выход из этой ситуации. Gold версия эмулятора. Но, чтобы попробовать возможности вполне достаточно и базовой. Вам решать.
Скачать Эмулятор Sony PlayStation Portable

Google Play
Видео Эмулятор Sony PlayStation Portable