Prestigion.ru - лучший сайт о технике Престижио (смарфтоны, планшеты, навигаторы и видеорегистраторы)
Angry Birds Fight! игры для Prestigio

Angry Birds Fight! игры

Игры   18-06-2015
   Экспансия знаменитых Злых Птичек продолжается в новой головомойке.
   Видимо маркетологи из Rovio (компании создавших игровой бренд-хит Angry Birds) решили охватить все игровые жанры мобильных развлечений. Иначе как ещё объяснить выход этой логической игрушки ?
Angry Birds Fight! игры для Prestigio скриншот 2 Angry Birds Fight! игры для Prestigio скриншот 4

-

   Давайте вспомним, что же выходило и в каких жанрах (помимо основного аркадного) с героями эпического противостояния свиней и птиц. Ранер - Angry Birds Transformers. Далее это ролевушка Angry Birds Epic. И завершим гонками Angry Birds GO!
Angry Birds Fight! игры для Prestigio скриншот 3 Angry Birds Fight! игры для Prestigio скриншот 5

-

   Ну, с другой стороны, если у создателей всё хорошо получается, и игры пользуются популярностью, то почему бы и нет? Давайте поподробнее взглянем на новое творение программистов Ровио.

Angry Birds Fight! игры для Prestigio скриншот 6

   Оригинальностью игрового процесса Angry Birds Fight! не блещет. Это одна, наверное уже из тысяч, вариация бриллиантов. На Маркете подобных игрушек очень много. В них нужно объединять на игровом поле несколько алмазов (фигурок, предметов и прочее) одного типа (цвета). При объединении в три и более, эти фигурки исчезают, тем самым освобождая поле. В основном задача подобных игрушек это очистить всё поле, ну и иногда присутствуют некоторые нюансы (открыть какие-то скрытые вещи или ещё что-то).

Angry Birds Fight! игры для Prestigio скриншот 1

   В Angry Birds Fight! всё тоже самое, только вместо алмазов, как уже понятно, известные всем герои: птички, свиньи. А вот теперь самое интересное! Создатели этой игрушки решили переопределить жанр подобных игр и сделали его в виде... сражения! Да! Теперь вы будете не просто убирать с поля фигурки, а вы будете уничтожать армию птиц настоящего противника! Настоящего, в смысле живого игрока, который так же запустил у себя на телефоне Angry Birds Fight! и играет в неё.

Angry Birds Fight! игры для Prestigio скриншот 7

   Помимо этого вы можете ещё как следует прокачивать своих птичек по нескольким параметрам, чтобы они уничтожали больше врагов. А вот тут уже менее интересное. Чтобы быстро и максимально улучшить своих птиц нужно много кристаллов, а их дают редко... очень редко. За то есть донат ;)
Скачать Angry Birds Fight! игры

Дополнительные метки: лучшие, action, головоломки, красивые, логические, детские, рпг

Google Play
Видео Angry Birds Fight! игры