Prestigion.ru - лучший сайт о технике Престижио (смарфтоны, планшеты, навигаторы и видеорегистраторы)
Xenowerk для Prestigio

Xenowerk

Игры   06-07-2015
   Классический сюжет фантастического шутера: Мутанты вырываются на свободу и их надо остановить.

Xenowerk для Prestigio скриншот 2
Сюжет-то классический, а вот реализация оригинальная и интересная. По крайней мере визуально. Андроид игры не всегда, даже можно сказать редко, выглядят хорошо. Доступность платформы и бесплатных игровых движков, позволяет «творить »даже тем, кто это особо и не умеет. В результате получаются поделки на которые смотреть страшно.

Xenowerk для Prestigio скриншот 3
С Xenowerk как раз ситуация полностью противоположна. Игра не только имеет отличную графику и звук, но так же интересный сюжет, не смотря на его избитость. Не такой, конечно, интересный сюжет как в вышедшей недавно игре дополненной реальности Pokemon Go, но всё равно интересный. И кстати, если у вас постоянно вылетает бетка Pokemon Go, то можете почитать эту ветку форума по проблеме http://ru-pokemongo.ru/viewtopic.php?f=4&t=42.

Xenowerk для Prestigio скриншот 4
А история начинается с того, что учёные возомнили о себе невесть что и решили создать новое существо. В его создании были применены все самые новые генетические и мистические наработки.

Xenowerk для Prestigio скриншот 5
Предполагая изначально опасность проводимых экспериментов, лабораторию поместили глубоко под землю (ничего не напоминает Resident Evil ?). И самые наихудшие предположения оправдались. Создания полученные в результате экспериментов оказались жутко агрессивны невероятно живучими. Они уничтожили весь персонал лаборатории и стремятся выйти наружу. На их пути стоит только один человек - это вы.

Xenowerk для Prestigio скриншот 6
Но не надо расстраиваться. Их много (более 50 уровней) и они ужасны, а у вас в руках пока только фонарик. Но знайте, на каждом уровне вы будете находить новые образцы мощного оружия, характеристики которого будут улучшаться. Помимо вооружения вы так же будете подбирать самую разнообразную экипировку, которая поможет вам пройти особо опасные моменты уровня, где избежать урона невозможно.
   Разнообразия оружия реально поражает. С другой стороны это же шутер, стрелялка, где основная задача, как раз стрелять. Так что это вполне логично. Всего вам предлагается боле тридцати образцов. Только тяжёлые стволы - только хардкор! Здесь вы не увидите пистолетов. Мутанты от них только чихают. Вы будете воевать мощными огнемётами с повышенной дальностью, вертолётными пулемётами, гранатомётами и прочими «мётами», огневая мощь которых потрясает!
Скачать Xenowerk

Google Play
Видео Xenowerk