Prestigion.ru - лучший сайт о технике Престижио (смарфтоны, планшеты, навигаторы и видеорегистраторы)
Plague Inc. для Prestigio

Plague Inc.

Игры   21-07-2015
   Теперь и у злых гениев появилась своя игрушка, это симулятор бога Plague Inc.

Plague Inc. для Prestigio скриншот 3
При чём симулятор весьма злого и рассерженного бога, который решил испытать человечество на прочность. В роли злого бога выступать будете вы. А испытания для мира почти библейские, голод, мор, и прочие несчастья вы можете создавать одним касанием экрана. Но это процесс длительный.

Plague Inc. для Prestigio скриншот 4
Как это не ужасно звучит, задача игры уничтожить всё человечество. Да-да! Полностью стереть его с лица земли. Чем не мечта злого гения? Хотя в реальности возможно это уже происходит. Вспомните все эти звериные гриппы: птичий свиной, куриный и прочие. Все они, не смотря на название убивают людей.

Plague Inc. для Prestigio скриншот 5
Почему разговор пошёл про болезни? А потому, что прорядить население Земли вам будет нужно не с помощью популярных ядерных боеголовок и даже не при помощи химического оружия. Вашем мечом возмездия станут болезни, в виде микроскопических вирусов, грибков и прочего. Это уже как вы сами решите. На что фантазии хватит ;)

Plague Inc. для Prestigio скриншот 6
Чтож, выбираем тип болезни и приступаем к своему чёрному и почётному делу, если не жалко людишек. Хотя какому злодею их жалко? Игровой процесс заключается в постоянной борьбе с лучшими умами человечества в области медицины и других наук. Как только вы запустите свой вирус (где и каким образом так же на ваш вкус) всё мировое сообщество рьян начнёт бороться за выживание и искать вакцину, антидот и прочие лекарства, чтобы одолеть вашу напасть напущенную на человечество.
   Но и вы тоже не сидите без дела. Нужно постоянно модифицировать своё оружие. Оснащать его дополнительным иммунитетам к разным видам воздействия лекарств и повышать заразность. Но это возможно только если первоначальный штамм удался и люди начали гибнуть. За определённое количество умерших миллионов вам полагаются некие бонусные очки, на которые вы сможете развивать своё биологическое оружие и делать его ещё более смертоносным и ужасным.
   Если не касаться этической стороны игры то Plague Inc. получилась весьма забавной и оригинальной. Но на один раз. Во второй раз играть как-то не интересно.
Скачать Plague Inc.

Дополнительные метки: страшилки

Google Play
Видео Plague Inc.