Prestigion.ru - лучший сайт о технике Престижио (смарфтоны, планшеты, навигаторы и видеорегистраторы)
World of Tanks Blitz для Prestigio

World of Tanks Blitz

Игры   12-09-2015
   Мобильная версия мегапопулярного Мира Танков, который пленил сердца игроков всех возрастов по всей планете.

World of Tanks Blitz для Prestigio скриншот 2
В World of Tanks для персональных компьютеров «рубятся» уже десятки миллионов игроков и это при том, что там приходится вкладывать реальные деньги, чтобы успешно развиваться и побеждать в боях. Но для успеха в игре нужны не только вложения финансов и времени. Ест много нюансов, которые помогут вам играть гораздо эффективнее и комфортнее. Например моды, как WOT Fan, которые включает в себя множество фич и полезных «плюшек» привносящих в игру много нужных мелочей.

World of Tanks Blitz для Prestigio скриншот 3
Что касаемо World of Tanks Blitz, то это детище от создателей оригинальной игры получилось неожиданно интересным и удобным. Много кто из создателей игр жанра экшн пытался сдать управление на сенсорных экранах не то что превосходящим, а даже хотя бы просто не уступающим управлению компьютерной мышкой. Но мало кому эта непосильная задача удавалась полностью. Как раз из-за этого популярность шутеров на мобильных платформах не так высока как например казуальных игр или головоломок. Просто не удобно управлять, не успеваешь реагировать и прочее.

World of Tanks Blitz для Prestigio скриншот 4
Насчёт управления в World of Tanks Blitz так же были большие опасения. Ведь в реальной онлайн-битве важна каждая секунда, особенно если это идёт клановый бой с участием десятков боевых машин. Просто пару раз ткнул не туда, глюкнул сенсор и вот твой танк уже дымится подбитый... С опаской были проведены несколько тестовых поединков на планшете и вот, уже спустя всего пару часов ты и не замечаешь, что играешь на сенсорном экране, а не сидишь перед компьютером!

World of Tanks Blitz для Prestigio скриншот 5
Реально, создателям удалось практически невозможное, приблизить удобство управления в мобильной игре к настольной! Графика в игрушке так же на высоте. Но с другой стороны это уже как бы обязательное условие. Наличие мощных процессоров с восемью ядрами и многопотоковых графических ускорителей дают гораздо больше возможностей современным гейм-дизайнерам, нежели ранее.
Скачать World of Tanks Blitz

Дополнительные метки: танки

Google Play
Видео World of Tanks Blitz