Prestigion.ru - лучший сайт о технике Престижио (смарфтоны, планшеты, навигаторы и видеорегистраторы)
Игра Gomoku для двоих для Prestigio

Игра Gomoku для двоих

Игры   25-01-2015
   Крестики нолики настолько древняя игра, что есть вероятность, что в неё играли ещё пещерные люди рисуя на стенах своих пещер. Gomoku в нашей стране известна как «Пять в ряд» и представляет собой своеобразный апгрейд крестиков ноликов.

Игра Gomoku для двоих для Prestigio скриншот 3

   Интеллектуальные игры на двоих слегка потеряли популярность в последнее время, с появлением многочисленных мобильных развлечений, обладающих яркой графикой хорошим звуковым сопровождением. Жаль конечно, но подобные игрушки ещё с детства помогают развивать гибкость ума у мальчиков и девочек, а ум им обязательно пригодится в жизни.

Игра Gomoku для двоих для Prestigio скриншот 2

   Gomoku как раз и позволит хорошенько размять свой мозг как взрослым, так и детям. Правила здесь попроще чем в шахматах, но возможностей для реализации своих стратегических замыслов может даже ещё больше. В добавок, вспоминая детство, можно сказать что в Gomoku есть место и для небольшого блефа, чтобы ввести противника в заблуждение.

Игра Gomoku для двоих для Prestigio скриншот 4

   Задача на первый взгляд проста. Нужно выставить в непрерывный ряд, в любом направлении, свои фигурки (нолики или крестики) в количестве пяти. Однако противник всеми силами будет препятствовать этому, да в добавок пытаться сам выставить пять в ряд. Вот так и выглядит примерно процесс игры, одновременно и нападаем, строя свою линию, и защищаемся, закрывая линии соперника.
   Играть в эту версию Gomoku можно как вдвоём с живым человеком на одном устройстве, так и искусственным интеллектом программы.
Скачать Игра Gomoku для двоих

Дополнительные метки: стратегии, детские, для девочек

Google Play
Видео Игра Gomoku для двоих