Prestigion.ru - лучший сайт о технике Престижио (смарфтоны, планшеты, навигаторы и видеорегистраторы)
Игра Холодное Сердце. Звездопад для Prestigio

Игра Холодное Сердце. Звездопад

Игры   17-02-2015
   Официальная игра, в жанре головоломки, созданная по популярному мультфильму студии Дисней - Холодное Сердце.
   Уже несколько лет стала заметна тенденция, когда после фильма или мультфильма выходит одноимённая игра, чтобы получить дополнительные сборы на уже известных и полюбившихся персонажах. А в последнее время эта тенденция охватила и нишу мобильных игр. Эта игра как раз из таких. Но это ни делает её хуже, скорее наоборот. Не надо привыкать к узнаваемым героям.

Игра Холодное Сердце. Звездопад для Prestigio скриншот 3

   Вообще, подобных игрушек довольно много, очень популярны и их можно найти в рунете как в браузерном виде, так и на персональные компьютеры.

Игра Холодное Сердце. Звездопад для Prestigio скриншот 2

   Как уже было сказано, эта игрушка про приключения Ледяной Принцессы является головоломкой. Однако поиграть в неё смогут даже самые маленькие. Формат головоломок весьма прост и известен почти всем. Это так называемые «три в ряд» или «бриллианты». Задача меняя местами кристаллы на игровом поле совмещать их так, чтобы получилось три и более в один ряд, по горизонтали или вертикали. Тогда кристаллы пропадают выполняя определённую функцию (открывается поле, или какой-либо предмет, которые необходимо было найти).

Игра Холодное Сердце. Звездопад для Prestigio скриншот 4

   Как уже видно по скриншотам, игрушка больше подойдёт девочкам и девушкам, так как в ней любовно-гламурной стилистики аж с перебором. Сердечки, шоколадки, которые нужно открывать и милые улыбки всех персонажей говорят сами за себя.

Игра Холодное Сердце. Звездопад для Prestigio скриншот 5

   В целом игрушка получилась 100% на свою аудиторию. В ней нет абсолютно никакого возрастного ценза, так что смело скачивайте своему ребёнку. Пусть развивает логическое мышление.
Скачать Игра Холодное Сердце. Звездопад

Дополнительные метки: головоломки, головоломки, головоломки, приключения, для девочек

Google Play
Видео Игра Холодное Сердце. Звездопад