Prestigion.ru - лучший сайт о технике Престижио (смарфтоны, планшеты, навигаторы и видеорегистраторы)
Скоростной Велосипед для Prestigio

Скоростной Велосипед

Игры   25-02-2015
   Оригинальный велосипедный симулятор редкого жанра о скоростном спуске.

Скоростной Велосипед для Prestigio скриншот 6

   Обычно на мобильных платформах выпускают попсовые велоимуляторы про трюки или аркады. В них нет больших скоростей и вашему альтерэго даже не понадобятся велосипедные очки, чтобы защитить глаза от ветра, бьющего в лицо.

Скоростной Велосипед для Prestigio скриншот 2

   В оригинале игра называется BMX Bike Rider, но локализованное название что редко случается, более точно описывает её смысл. Чтобы проще было понять можно привести сравнение. В лыжах есть скоростной спуск, а есть простые гонки по равнине. Так вот эта игра именно про скоростной спуск.
   В BMX Bike Rider скорости такие, что можете забыть о велосипедных очках и примерить настоящий мотоциклетный шлем, который лучше защитит голову при падении.

Скоростной Велосипед для Prestigio скриншот 4

   Симуляция физики поведения велосипеда просто великолепная. Создаётся полное впечатление, буд-то едешь на реальном байке. Ещё порадовало большое количество различных трамплинов и препятствий на трассах, значительно разнообразящих игровой процесс и делающих его сложнее.

Скоростной Велосипед для Prestigio скриншот 3

   Теперь о грустном и будем надеяться, что пока. Возможно, многие уже предположили, что вам предложат несколько велосипедов на выбор, да потом ещё много опция для их прокачки...

Скоростной Велосипед для Prestigio скриншот 5

   Нет. К сожалению такого пока нет. Гонять вы будете пока только на одной модели, у которой даже цвет сменить нельзя. Разумеется это огорчает и понижает интерес к игре. Так что возможно разработчики одумаются и быстро, в свежем обновлении, добавят различные велосипеды.
Скачать Скоростной Велосипед

Дополнительные метки: гонки, аркады, симуляторы, спортивные

Google Play
Видео Скоростной Велосипед