Prestigion.ru - лучший сайт о технике Престижио (смарфтоны, планшеты, навигаторы и видеорегистраторы)
Google Календарь для Prestigio

Google Календарь

Программы   04-03-2015
   Очень мощный и многофункциональный календарь-органайзер от поискового гиганта позволит вам эффективно использовать своё время и планировать дела.

Google Календарь для Prestigio скриншот 2

   Разумеется, в первую очередь это приложение можно использовать как обычный простой календарь, то есть по прямому назначению. Достаточно просто настроить нужный вам вариант отображения и всё. Чтобы скачать этот календарь для андроид вы просто можете перейти по ссылке или зайти на его страницу на Google Play Market. Гугл очень богатая корпорация, так что денег с вас за загрузку никто не потребует ;)

Google Календарь для Prestigio скриншот 4

   Затронем одну из важных сторон этой программы. Это полезный органайзер обладающим большим набором возможностей и опций, которые помогут упорядочить огромную кучу дел, которые вы, как казалось ранее, не могли выполнить. С этой жен программой, всё можно расставить по полочкам и грамотно распределить повремени.

Google Календарь для Prestigio скриншот 3

   Очень удобная визуализация списка дел (которую так же можно настроить) позволит с первого взгляда понять, какой день или какая неделя у вас наиболее нагружены или наоборот, не заняты. Все записи можно перетаскивать по календарю, без ввода дополнительной текстовой информации.

Google Календарь для Prestigio скриншот 5

   К сделанным записям можно прикреплять любые изображения и файлы. Что позволит создать небольшой личный фото-блог из мест, где вы недавно побывали и показать его потом друзьям.

Google Календарь для Prestigio скриншот 6

Скачать Google Календарь

Google Play
Видео Google Календарь